Садальского в больнице защищают медсестры

20 сентября известный актер был госпитализирован из-за обострения артрита в ГКБ № 67, где ему был назначен необходимый курс лечения.
21 Сентября 2013
Станислав Садальский
Фото: sadalskij.livejournal.com

20 сентября известный актер Станислав Садальский был госпитализирован из-за обострения артрита в ГКБ № 67, где ему был назначен необходимый курс лечения. 

Через свой блог артист рассказал, что вызвал «скорую» из дома, почувствовав сильные боли: «Накануне в самолете стало плохо: два дня тяжелейших гастролей, неснятые швы с руки, куча лекарств. Ногу тянуло, но не сильно, а вот в самолете пошел отек. С трапа спустился с трудом, дома стало еще хуже».

Врачи назначили ему сеансы в специальной капсуле, на фоне которой он сфотографировался и опубликовал снимком в блоге.

Станислав Садальский
Фото: sadalskij.livejournal.com

«В этой капсуле надо было пролежать 25 минут, я вынес только три – боль страшная: нога должна быть зафиксирована, двигаться нельзя, а это терпеть почти невозможно. Зато даже после этих трех минут стало легче, в теле такая приятная гибкость образовалась…» - признался актер, добавив, что в соседней палате одновременно с ним находился Николай Николаевич Дроздов, с которым он намеревался поздороваться, как только ему разрешат вставать.

Также Садальский поделился и неприятным инцидентом – под видом родственника к нему в палату попытался проникнуть журналист со скрытой видеокамерой, однако прозорливая медсестра смогла распознать обманщика и вовремя предотвратила незаконное вторжение.

«Сразу после сообщения о том, что меня госпитализировали, пришел Некто под видом родственника с вмонтированной в пуговицу камерой. Но... где вы учились, мы преподавали!) Боевая медсестра Оля не пустила даже близко», - написал артист, которого, по сообщению «Интерфакса», врачи могут выписать в течение недели.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог