Боня хочет убрать Садальского из жюри «Вышки»

Виктория Боня в своем микроблоге в Twitter призывает всех зрителей телепроекта «Вышка» проголосовать за исключение Станислава Садальского из жюри.
17 Июня 2013
Виктория Боня
Фото: из микроблога

 Виктория Боня в своем микроблоге в Twitter призывает всех зрителей телепроекта «Вышка» проголосовать за исключение Станислава Садальского из жюри.

Телеведущая пишет: «Ко всем, кто смотрел шоу «Вышка», есть вопрос. Может, нам стоит проголосовать, чтобы Садальского убрали совсем из жюри?!» Читатели тут же стали оставлять свои отзывы. Мнения разделились: кому-то нравится судейская манера Садальского, мол, так интереснее смотреть. Кто-то наоборот восклицает: «Долой его! Давно пора!»

Станислав Садальский
Фото: ИТАР-ТАСС

Сам Садальский объясняет свою манеру судейства тем, что пришел судить телешоу, поэтому и оценки ставит он не за спортивные навыки, а за образы, создаваемые участниками на проекте. На баллы Станислава Садальского может повлиять все, что угодно, например, слова конкурсантов, сказанные перед прыжком, или его семейное положение.

Большинство участников на своеобразную манеру актера не обижаются, но бывают не прочь ответить ему какой-нибудь выходкой. В одном из выпусков, когда ведущий представлял Станислава Садальского, некоторые герои программы повернулись к нему спиной. Актер на подобный выпад отреагировал с юмором и всем участникам этой акции протеста поставил самые высокие оценки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог