Садальский опасается за свою жизнь после признания о Максиме Галкине

Актер получил подозрительный подарок.
25 Апреля 2018
Станислав Садальский и Максим Галкин*
Станислав Садальский и Максим Галкин*
Фото: Социальные Сети

Станислав Садальский продолжает обсуждать в своем микроблоге Максима Галкина*. После вчерашнего признания актера о том, что карьера ведущего Первого канала якобы терпит крах, артист заявил о возможном покушении на свою жизнь. Он сообщил пользователям соцсетей, что получил подозрительный подарок от анонима, который, как он предполагает, мог быть отравлен. Садальскому передали пакет дорогого зернового кофе.

«Вчера кто-то передал в рецепцию три пачки немолотого дорогого кофе. И что с ним делать? К сожалению, принять не смогу, может, отравленная посылка от бесталанного ведущего Г. (Галкина — Прим. ред)?» — пишет Садальский в соцсети. Свою запись он сопроводил хештегами: «убийство», «отравление» и «Останкино». 

Совсем скоро Максим уедет на гастроли в Чехию. Одно из выступлений запланировано в гостинице «Термал» в Карловых Варах. В той же публикации Садальский пишет о том, что билеты на выступление Галкина якобы не распроданы. «По городу ходят люди и предлагают билеты на концерт с большими скидками», — продолжает актер.

Напомним: накануне Садальский рассказал о том, что у программ Максима на Первом канале падает рейтинг. Он публично посмеялся над неудачей Галкина: «Прыгает прыгает, а до Малахова ему, как до Кремлевской звезды — не допрыгнуть!» Телеведущий вчера воздержался от комментария публикации Садальского, но сегодня, вероятно, всё же найдет, что ответить актеру.

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог