«С внучкой он не знаком»: старшая дочь Укупника сделала признание о бросившем ее отце

Звездная наследница рассказала о проблемах в их семье.
Аркадий Укупник - фото
Аркадий Укупник
Фото: соцсети

70-летний Аркадий Укупник вот уже более 10 лет счастливо женат на руководительнице туристической фирмы Наталье Турчинской и растит дочь Софию. Артист часто выходит с семьей в свет, а все свободное время проводит вместе с наследницей, в которой души не чает. Однако у исполнителя хита «Я на тебе никогда не женюсь» есть старшие дети от двух первых браков, а также трое внуков, но им внимания музыкант вообще не уделяет.

Неожиданными откровениями о певце поделилась его 34-летняя дочь Юнна, матерью которой является вторая супруга Укупника Марина Никитина, оставленная им ради Турчинской. Девушка не носит фамилию отца и с ним не близка, более того, артист не проявляет интереса и к своей трехлетней внучке.

«Я не могу сказать, какой он дедушка, потому что с моей дочерью он не знаком. В марте ей будет три года. У нас просто есть свои нюансы в общении. Последний раз мы с отцом виделись около года назад. Решали имущественно-квартирные вопросы. С его дочерью Софией я тоже не общаюсь, к сожалению»,

— призналась Юнна.

Причины таких сложных взаимоотношений звездной наследницы с папой кроются, судя по всему, в ее браках. Дочь Укупника рассказала, что уже дважды была замужем. Оба раза ее отец на торжестве не присутствовал и не одобрял ее выбор женихов (сначала она пошла под венец с актером, а теперь живет с художником, младше нее на два года).

«В юности главные советы от отца были относительно того, что лучше выходить замуж за мужчину постарше. Естественно, это должен был быть мужчина, который сможет обеспечить. Он аргументировал это тем, что женский век короток. Если ровесник, то это плохо, потому что потом он начнет интересоваться девушками помоложе»,

— отметила дочь исполнителя.

Зато Юнна близка со старшим братом Григорием, рожденным в первом браке Укупника с Ольгой Лельчук. Ранее отпрыск артиста жил в Германии, а теперь перебрался в Россию. У него две дочери от двух жен, пишет «КП». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог