Деньги иссякли? Ослабленный болезнью Леонтьев остался без дома и квартиры в США

Певец давно не приезжал в Россию.
Валерий Леонтьев — фото
Валерий Леонтьев
Фото: кадр шоу "Вечерний Ургант"

73-летний Валерий Леонтьев уже около года живет в США и не показывается в России. Артист даже пропустил «Песню года», которая проводилась в декабре, хотя раньше никогда не отказывался от участия в музыкальном фестивале. Говорят, что здоровье звезды эстрады оставляет желать лучшего, поэтому долгие перелеты через Атлантику ему противопоказаны, однако на днях выяснилось, что и с финансами у исполнителя не все гладко.

Известно, что Леонтьев, будучи на пике карьеры, обзавелся в Штатах двумя шикарными виллами и квартирой, где проживал вместе с супругой Людмилой Исакович. Однако теперь, согласно данным из реестра недвижимости Майами, за ним числится только дом в два этажа, стоимость которого за пару лет выросла до пяти миллионов долларов, а это значит, что и налоги на особняк увеличились, и с Леонтьева потребуют в конце года около 100 миллионов долларов. Между тем, судя по всему, у певца, оставшегося без концертов и съемок в России, может не хватить на все денег, пишет «КП». 

Напомним, ранее сообщалось о том, что артист перенес несколько операций подряд — сначала на глазах, а потом на ногах. Леонтьева беспокоили больные колени, которые он повредил во время постоянных выступлений, поэтому он решился лечь под нож, чтобы избавиться от болей. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог