С дрелью и косилкой: многодетная Джанабаева удивила странным поведением

Жена Валерия Меладзе отбросила образ гламурной красотки.

42-летняя Альбина Джанабаева этой весной в третий раз стала мамой и теперь с головой погрузилась в материнские заботы. Артистка большую часть времени проводит в загородном доме, который они не так давно построили с мужем Валерием Меладзе и занимается воспитанием сыновей Константина и Луки и дочки Агаты.

А еще, как выяснилось, экс-солистка «ВИА Гры» освоила занятия, которые никак не вяжутся с ее образом гламурной красотки и звезды эстрады. У себя в Инстаграме* Джанабаева показала, как управляется с дрелью, возится под капотом машины и косит газон на участке, облаченная в затрапезного вида штаны и кофту. Правда, ролик оказался шуточным: певица и ее супруг решили развлечь подписчиков, показав, как они делят домашние дела между собой в зависимости от того, кто из них побеждает в детскую игру «Камень, ножницы, бумага».

«Девочки, профессионально обучаю игре «камень, ножницы, бумага»,

— прокомментировала артистка забавное видео.

К слову, экс-солистка «ВИА Гры» после родов стала часто выкладывать в соцсети смешные посты, рассказывая о том, как нелегко им с Меладзе дается воспитание детей. Не стесняется Джанабаева представать перед камерой без прически и макияжа, демонстрируя естественную красоту.

Напомним, Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе вместе уже более 17 лет, однако брак они заключили лишь в 2014 году, когда певец официально развелся с первой супругой Ириной. А в начале этого года пара поделилась радостной новостью – певица вновь ждала ребенка. В апреле у звездных супругов родилась девочка, которую назвали Агатой. Известно, что малышка стала шестым ребенком артиста, у которого от первого брака есть три взрослые дочери.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог