«Ни стыда, ни совести»: экс-жена Меладзе преподала урок Джанабаевой

Ирина ответила певице на её рассуждения о любви.
Ирина Меладзе фото
Ирина Меладзе
Фото: кадр из передачи «Судьба человека»

Похоже, что Ирина Меладзе лукавит, когда говорит, что у неё не осталось претензий и обид на Альбину Джанабаеву, из-за которой рухнул её брак с Валерием Меладзе. Не так давно бывшая жена певца дала интервью, где рассказала, что вскоре после развода ей еще хотелось посмотреть в глаза своей сопернице, но потом она отпустила всю ситуацию. В своих интервью Ирина продолжает рассказывать, что её семейная жизнь была идеальной, пока в неё не вмешалась солистка «ВИА Гры».

Джанабаева довольно эмоционально отреагировала на слова экс-супруги Меладзе и опубликовала пост о том, что любовь и совесть правят миром, а неуважение разрушает человека изнутри.

Вскоре после этого Ирина решила преподать певице урок и объяснила, что входит в понятие совести. Она подчеркнула, что это чувство неразрывно связано с нравственным состоянием.

«На Руси про бессовестного человека всегда говорили: «Ни стыда, ни совести». То есть если человек потерял стыд, соответственно и совесть. Это индикатор, показатель нравственного состояния. Совесть — это дар Божий, и голос её может со временем затихать, если человек не стремится жить созвучно истине»,

— высказалась Ирина.

Бывшая жена Меладзе добавила, что человек, потерявший стыд, выглядит ущербным, так как в голове у него «гоголь-моголь». Стоит отметить, что она прямо не обратилась к Джанабаевой, но всем и без этого понятно, для кого Ирина решила провести экскурс о морали.

Между прочим, обиделась на экс-супругу исполнителя и Анна Седокова, которую предыдущие высказывания Ирины также задели. Певица решила, что своими откровениями про многодетную певицу, пытавшуюся много лет назад соблазнить Валерия, бывшая жена Меладзе нанесла удар и по её репутации.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог