«С чистого листа»: Арзамасова сделала признание в праздник, омраченный семейной драмой

Актриса не стала таиться от подписчиков.
Лиза Арзамасова — фото
Лиза Арзамасова
Фото: Соцсети

Лиза Арзамасова 17 марта отмечает день рождения – ей исполнилось 28 лет. Однако праздничного настроения у звезды «Папиных дочек», судя по всему, нет. По крайней мере, в соцсети актриса поделилась довольно странным постом, признавшись, что собирается начать жизнь «с чистого листа».

«Утро началось, как с чистого листа. И тянет пофилософствовать. Но «я подумаю обо всем завтра»… Сегодня мне 28. Спасибо за все…»

— написала знаменитость.

Подписчики Арзамасовой поспешили подбодрить ее многочисленными пожеланиями и предположили, что Лиза грустить из-за недавно произошедшей в семье драмы – в возрасте 90 лет скончался ее любимый дедушка. Артистка сообщила, что пожилой родственник не дожил всего лишь два месяца до своего дня рождения, что показалось ей особенно печальным. Теперь же звезде «Папиных дочек», наверняка, не хочет устраивать себе пышное торжество сразу же после похорон.

Однако близкие не оставят Лизу совсем без праздника. В этот день рядом с актрисой, скорее всего, будет ее супруг Илья Авербух, их сын Лев и мама именинницы, с которой они очень близки. Также у артистки сложились хорошие отношения с пасынком — отпрыском фигуриста от первого брака, живущим вместе с ними в загородном особняке. 

Напомним, Арзамасова вышла замуж за Авербуха в декабре 2020 года. Их свадьба стала настоящей сенсацией, поскольку знаменитостям удалось долгое время скрывать свой роман. По слухам, встречаться они начали еще до того, как звезде «Папиных дочек» исполнилось 18 лет.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог