Звезда «Уральских пельменей» рассказала о личной жизни Юлии Михалковой

Актриса объяснила, почему стала меньше общаться с коллегой.
27 Апреля 2020
Фото: Instagram*

Юлия Михалкова, актриса, звезда «Уральских пельменей», писательница и просто красавица, свою личную жизнь держит подальше от чужих глаз. На интервью Михалкова готова отвечать на любые вопросы очень откровенно - кроме любви. Видимо, именно поэтому всем так интересно, с кем встречается звезда, когда выйдет замуж и осчастливит своих поклонников фотографиями из роддома.

А пока фанатам приходится довольствоваться теми крохами информации, которые поступают от коллег Юлии. Вот, например, Илана Юрьева заверила общественность, что у Михалковой на личном фронте все прекрасно и сейчас у нее новый роман.

«После того как Юлия ушла из шоу, она немного закрылась. Мы с ней хорошо ладили всегда. Периодически после концертов сидели в кафе, что-то придумывали, но она сейчас занята своей личной жизнью. Когда женщина встречает своего мужчину, ей становится не до подруг. И сами подруги понимают, что в этот самый период отходят на второй план», - рассказала Илана «Телепрограмме».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог