Рыжий «Иванушка» подарил бывшей жене квартиру и машину

Андрей Григорьев-Апполонов не стал скрывать причины, по которым решил это сделать.
07 Ноября 2019
Именно этим архивным семейным фото Марина сопроводила свой текст о том, что развод будет, но что она благодарна мужу за годы жизни с ним.
Именно этим архивным семейным фото Марина сопроводила свой текст о том, что развод будет, но что она благодарна мужу за годы жизни с ним.
Фото: Instagram*

О крахе брака Андрея Григорьева-Аполлонова и его молодой жены Марины стало известно не так давно. Поначалу просто поползли слухи, но певец отрицал возможность развода после 16 «увлекательнейших», по его словам, лет совместной жизни. Правда, признал: «Мы с Машей просто решили взять паузу в отношениях, — заявил он. — Решили пожить отдельно, разобраться каждый в себе и своём внутренним я». 

Однако СМИ продолжали получать самые разные сведения. Один из друзей певца подтвердил, что супруги расстаются, причинами назвал измены Андрея. «Он никогда не отличался образцовым поведением, — сказал он. — Его часто видели в ресторанах с новыми пассиями. Однажды в «Чайхане» изумленная публика наблюдала, как очень похожий на Рыжего мужчина целуется с какой-то блондинкой. А что вы хотите — артист, избалованный поклонницами. Неудивительно, что Марина от этого устала...»

Но сама Марина в начале сентября решила прекратить поток слухов, обрастающих невероятными подробностями, и на своей страничке написала единственный (по сути, прощальный) пост о случившемся. Она подтвердила, что они с Андреем расходятся, заявила, что очень благодарна мужу «за годы счастливой совместной жизни и за наших прекрасных детей» (их старшему сыну Ване исполнилось 15 лет, младшему, Артему, — 11). И что Андрей — «очень хороший, позитивный, добрый, человек, который делает очень-очень многих людей счастливыми и несет в себе огромное количество позитива и радости».

К тому моменту у неё уже возник роман с баскетболистом Андреем Зубковым, к нему она, влюбившись, и ушла жить вместе с детьми, благо, было куда: у баскетболиста есть свой дом. И если в её браке с Григорьевым-Аполлоновым она была молодой женой, которая младше своего супруга на 15 лет, то теперь у нее, зрелой женщины, появился мужчина на 13 лет её младше. 

В интервью Андрей говорил, что они с Мариной расстались мирно, без скандалов. А будучи искренне благодарным жене за совместные годы и за детей, он после развода оставил экс-супруге роскошную квартиру в районе Патриарших прудов (ее стоимость, по некоторым источникам, около 40 млн. руб.) и машину. По сути, подарил, поскольку совместно нажитое имущество, по закону, делится пополам. Себе певец оставил старую недвижимость в Сочи. Сам он в официальные новые отношения вступать не намерен. Как и говорил, решил поставить семейную жизнь «на паузу» — после трёх своих браков.  На днях, снимаясь в одной из новогодних телепрограмм, коротко, по имени-фамилии, представил участников, на головах которых были прикреплены ободки с украшенными ёлочками. Потом перевел на себя и, смеясь, сказал: «А это — олень Аполлонов»: намекнув, что две ёлочки на его голове больше напоминают рога. И от этого факта никуда не деться. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог