«Рыжая» из «Ранеток» вышла замуж в третий раз

Торжество состоялось в Москве.
27 Ноября 2019
Женя Огурцова
Женя Огурцова

Экс-солистка группы «Ранетки» Женя Огурцова вышла замуж в третий раз. Свадьба состоялась 26 ноября. Пара зарегистрировала свои отношения в одном из столичных ЗАГСов. Огурцова охотно рассказала поклонникам о свадьбе, однако не только не показала новоиспеченного мужа, но даже не сказала, как его зовут. А вот себя во все красе, т.е. в шикарном свадебном наряде певица показала. Как и поделилась подробностями самой церемонии.

«Такой свадьбы у меня никогда не было! – рассказывает Женя. — Чтоб подружки с самого утра, стилист, фотограф и платье, которое сшили специально по моему заказу! Девчонки переживали за платье и мой комфорт в сто раз больше меня! Я впервые чувствовала такое волнение! Я чуть в обморок не упала, когда жених зашёл за мной и еле сдержала слёзы в ЗАГСе! А вообще я сегодня жадина и не хочу с вами делиться своим состоянием абсолютного счастья! Сегодняшний день только для нас!»

Напомним, новому браку предшествовал скандальный развод с Анатолием Рамоновым, от которого артистка родила сына Марка. В начале этого года Огурцова рассказывала, что муж называл ее и ее маму бранными словами, а также возмущался тем, что жена сидит в декрете и не работает. В первый же раз Женя вышла замуж в 2010 году за музыканта Павла Аверина. Спустя три года певица обзавелась штампом о разводе в паспорте. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог