АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

«Ранетка» Женя вышла замуж

«Я всегда считала себя человеком самодостаточным, одиночкой по жизни. Так что по поводу любви особо...
11 Февраля 2010
Первый поцелуй молодоженов
Первый поцелуй молодоженов
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы «Ранетки»

«Я всегда считала себя человеком самодостаточным, одиночкой по жизни. Так что по поводу любви особо не заморачивалась. Прикидывала, что выйду замуж где-то лет в 26 и у меня в запасе есть еще целых восемь лет разгульной жизни, — со смехом вспоминает Женя Огурцова из группы «Ранетки». — Но четыре месяца назад все в одночасье изменилось. Я по-настоящему влюбилась, причем с первого взгляда». С 22-летним студентом колледжа искусств Павлом Авериным девушку познакомили общие друзья. «Он меня сразу же покорил простотой в общении, искренностью, прекрасным чувством юмора и, конечно, своей красотой», — улыбается Женя. Уже через неделю после знакомства влюбленные сделали татуировки.

Новоиспеченные супруги с близкими друзьями (слева направо): «ранетки» Аня Руднева и Наташа Щелкова, продюсер группы Сергей Мильниченко и певец Владимир Асимов с сыном Семеном
Новоиспеченные супруги с близкими друзьями (слева направо): «ранетки» Аня Руднева и Наташа Щелкова, продюсер группы Сергей Мильниченко и певец Владимир Асимов с сыном Семеном
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы «Ранетки»

У Жени на ноге появилась надпись «Я люблю П. А.», а у Павла — «Я люблю Ж. О.». А вскоре у Жени начался полугодовой гастрольный тур с группой, и ребятам пришлось надолго расстаться. В январе в гастролях возник перерыв, и Женя вместе с Пашей в компании друзей отправились отдыхать в Доминиканскую Республику. Как-то вечером они прогуливались по берегу Атлантического океана. Вдруг Паша достал серебряное колечко и сделал Жене предложение руки и сердца. Девушка не раздумывая ответила согласием. Свадьбу сыграли… на следующий день. Оказывается, Паша втайне от Жени все заранее подготовил. В Москве купил обручальные кольца из белого золота, на месте договорился о церемонии. Друзья и родители парочки были посвящены в планы молодого человека, и только Женя ни о чем не догадывалась.

«Ранетки» Аня и Наташа
«Ранетки» Аня и Наташа
Фото: Фото предоставлено PR-службой группы «Ранетки»

Официальная часть прошла прямо на побережье в беседке. Новобрачные прибыли в белоснежной карете, украшенной цветами. Невеста была одета в белое пляжное платье, а жених — в шорты и гавайскую рубашку. «Мы выглядели как хиппи, — смеется Женя. — И слегка смутили милую леди, которая регистрировала наш брак. А мы были счастливы! Светило яркое солнце, у наших ног простирался изумрудный океан, а рядом кричали «Горько!» близкие друзья. Чего еще можно желать?» Ближе к лету молодожены собираются еще раз отметить свадьбу в Москве.

События на видео
Вредители сгинут без химии: назван способ, который за три дня избавит от тли на участке
Липкий налет на листьях смородины, скрученные макушки у яблонь и слабая рассада могут быть проявлениями нашествия тли. В борьбе с этим насекомым многие прибегают к химическим инсектицидам, однако существует более экологичный и проверенный способ — использование древесной золы, рассказывает автор Дзен-канала «Дачные секреты».




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица