Рыжая и с длинными волосами: Гагарина поразила кардинальными преображениями

Поклонники оценили имидж певицы.
Олеся Киселева
|
18 Февраля 2022
Полина Гагарина — фото
Полина Гагарина
Фото: Instagram*.com

Полина Гагарина нашла свободную минутку и согласилась ответить на вопросы поклонников в соцсетях. Многие касались ее внешности. Так, подписчики спросили – не хочется ли певице наконец-то сменить имидж? Да, каре ей идет, но, может, стоит провести эксперимент и отрастить волосы?

 «И длинные тоже когда-то были»,

— ответила певица и в качестве подтверждения опубликовала фотографию с длинными волосами.

@gagara1987/Instagram*
@gagara1987/Instagram*
@gagara1987/Instagram*
@gagara1987/Instagram*

Кстати, Полина решалась и на более смелые преображения. Так, певица исполнила давнюю мечту – снялась в добром семейном кино. Она сыграла одну из главных ролей в музыкальном фильме «Летучий Корабль» режиссера Ильи Учителя – ведьму Леди Джейн. Ради новой роли Гагарина отказалась от образа блондинки и стала рыжей. Для эффектности ей покрасили в огненный цвет даже брови.

«Как вам роль Леди Джейн? Получилось вжиться?» — поинтересовались поклонники. «До сих пор не могу выйти из образа», — ответила актриса, опубликовав фото себя рыжей. Подписчики отметили, что хотя узнать ее в таком кардинально  новом образе невозможно, но цвет волос певице очень идет.

Кстати, партнерами Полины по съемочной площадке стали настоящие звезды: Андрей Бурковский, Леонид Ярмольник и Анна Уколова — она предстанет в образе Соловья-Разбойника. Хотя в картине появились новые персонажи, режиссер рассказал, что действие разивается по аналогии с известным мультфильмом 1979 года.

«Мы рассказываем историю про добро и зло, честность и обман, любовь, юмор и вечные ценности, о которых говорить детям с помощью кино намного проще и понятнее», — объявила Гагарина в Инстаграме*.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог