«Рыжая бестия»: Глафира Тарханова резко поменяла имидж

Актриса продолжает радовать своими преображениями поклонников.
23 Июля 2019

Глафира Тарханова обожает экспериментировать с имиджами и проводить необычные фотосессии.

Но такой поклонники ее еще не видели. В своем блоге актриса выложила снимок, на котором позирует с ярко-рыжими волосами, еще и коротко остриженными и уложенную в прическу а ля «продавщица магазина в 90-х».

«Глафира, вам очень идет этот цвет волос!» «Прямо рыжая бестия» — прокомментировали фанаты.

Примерить такой парик Глафира решила ради новой роли — в спектакле «Тайга».

Глафира Тарханова — актриса, которая может быть органичной, кажется, в любом образе. Накануне она провела необычную фотосессию. Вряд ли бы кто-то из случайных прохожих опознал в мрачной незнакомке на лошади известную актрису и примерную многодетную маму.

«Хочется сказки, волшебства и загадочной таинственности... У вас подобное бывает?! Что бы вы сказали, встретив такую незнакомку на прогулке?» — рассуждает о своем образе Глафира. Похоже, что артистка мечтает заполучить следующую роль в проекте жанра фэнтези. Поклонники активно поддерживают Тарханову, которой захотелось перемен.

 Глафира, кстати, готова и к более радикальным переменам ради достойной роли. Недавно она, к примеру, обстригла для съемок свои роскошные локоны. Сейчас длина волос артистки — чуть ниже плеч. До похода в салон красоты Тарханова могла похвастаться косой до пояса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог