Многодетная мама Глафира Тарханова рискнула ради своих сыновей

Актриса совершила настоящий подвиг.
16 Июля 2019

Глафира Тарханова все свободное время старается проводить вместе с детьми, а их у актрисы четверо — 11-летний Корней, 8-летний Ермолай, 6-летний Гордей и Никифор, которому в сентябре исполнится 2 года.

Понимая, что нужно быть примером для мальчишек, актриса решилась на экстремальное развлечение на глаза у детей и поделилась видео с подписчиками.

«За кадром остался урок на батуте, полотна, кольцо, дьяболо (старший у меня владеет неплохо), но я уже была наблюлателем. Одного подвига в день хватило. Мамочки вперед!!! Дети в восторге, очень круто, здорово, что столько всего в одном месте! Хотя я тот еще акробат, конечно» — смеется Глафира.

Поклонники оценили смелость звезды. «Крутая мамочка! Своим мальчишкам отличный пример показываете!» «С победой над собой!» «Вы даже висите красиво, что за чудо женщина!» «Глафира, Вы — молодец, только на собственном примере надо учить будущих мужчин смелости и бесстрашию!» «Браво за смелость!» — прокомментировали фанаты.

Глафира Тарханова поделилась важной новостью — они с семьей наконец-то смогли переехать в новую квартиру.

«Да!!! Мы сделали это: переехали! — рассказала актриса. — Я так боялась этого момента, что, честно говоря, намеренно тянула время и откладывала на попозже... Перед глазами вставали картинки из советского кино: большой грузовик, многочасовой вынос мебели, котомки, корзинки, стопки книг, тут же дети... Но, к счастью, переезд получился радостным».

Актриса призналась, что ремонт в квартире длился несколько месяцев и закончился только недавно. Первым делом Тарханова закончила ремонт в кухне, и даже провела видеоэкскурсию по этой комнате.

Глафира Тарханова
На дне рождения сына Анфисы Чеховой. 2017 г.
Фото: Филипп Гончаров
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог