«Рыдала, а Максим меня обнимал»: красотка-актриса рассказала о связи с мужем Боярской

Неожиданными откровениями поделилась партнерша Матвеева.
Екатерина Нечаусова
|
05 Октября 2022
Виктория Маслова — фото
Виктория Маслова
Фото: Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com
Максим Матвеев — фото
Максим Матвеев
Фото: Соцсети

37-летняя Виктория Маслова, снимавшаяся в сериале «Триггер» вместе с Максимом Матвеевым, поделилась откровениями о работе в кадре с мужем Елизаветы Боярской. Известно, что артисты сыграли влюбленных и воссоздали на экране не только сильные чувства, но и немало пикантных постельных сцен. Не удивительно, что за время съемок Виктория и Максим заметно сблизились и всячески поддерживали друг друга, а однажды между ними произошел особенно интимный момент.

Случилось это в сцене, в которой героиня Масловой – Лера – предает огню вещи умершего мужа. По словам актрисы, ее так захватило происходящее, что в какой-то момент она на самом деле поддалась эмоциям и едва не бросилась в пламя.

«Было ощущение, что что-то лопнуло внутри меня, как шарик, наполненный водой. Я рыдала, и это были настоящие слезы, меня просто трясло. Максим Матвеев, мой партнер, кажется, даже немного испугался. Он крепко обнимал меня, удерживая, потому что я была готова броситься за этой лодкой»,

— поделилась знаменитость.

К слову, Матвеев и Маслова вместе снимались не только в сериале, но и в полнометражном фильме «Триггер», причем в драме они стали центральными персонажами, а само действие разворачивалось на фоне невероятно живописных пейзажей, что лишь способствовало романтичной обстановке на площадке.

«Это история Артема и Леры (персонажи Матвеева и Масловой). Материал невероятно сложный, ситуации болезненные, но раскрывать сюжет не буду. Могу сказать, что съемки проходили в потрясающе красивом месте — в Карелии, где самые восхитительные закаты и восходы. И мы застали белые ночи», 

— добавила артистка в беседе с Womanhit, чем лишь подлила масла в огонь слухов о своем романе с мужем Боярской.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог