Заросший блондин: внешний вид Матвеева потряс гостей премьеры

Актер круто изменил имидж.
Максим Матвеев
Максим Матвеев с продюсерами «Триггера»
Фото: Социальные сети

Накануне вечером прошел закрытый показ финальных серий психологической драмы «Триггер» с Максимом Матвеевым в главной роли. Едва ступив на красную дорожку, он приковал к себе внимание всех гостей и репортеров. Актер пришел на мероприятие в неожиданном образе, который сильно отличался от имиджа его персонажа из драмы Дмитрия Тюрина.

Матвеев стал блондином и оброс, из-за чего его теперь легко можно спутать с Александром Петровым, который тоже не так давно изменил цвет волос. Как выяснилось, Максим пошел на эксперимент с имиджем ради съемок, подробности которых пока что держатся в секрете.

«Максим прокомментировал, что сделал это для новой роли, «какой именно — секрет»,

— сообщает источник.

Матвеев уже не раз доказывал, что ради работы готов на любые перевоплощения. Например, для того, чтобы вжиться в главного героя пьесы «Кинастон» он похудел на 20 килограммов, доведя себя почти до полного истощения. Из спектакля он ушел в 2020 году, когда в связи с переездом уволился из труппы бывшей «Табакерки».

В СМИ обратили внимание, что Матвеев пришел на премьеру без своей супруги Елизаветы Боярской. Актриса последние недели редко выходит на связь с фанатами и почти не появляется на публике, не считая работы в театре. Вероятно, именно из-за репетиций в МДТ Боярская и не смогла сопровождать мужа на красной дорожке.

По материалам ВокругТВ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог