«Ругаю себя»: Полина Гагарина устала от чувства вины перед детьми

Певица призналась, что разрывается между домом и работой.
25 Октября 2020

Полина Гагарина – успешная и востребованная артистка. Звезда радует поклонников не только хитами, но и часто появляется в рекламных кампаниях именитых брендов, на обложках журналов и на телевидении. Выпускница «Фабрики звезд» призналась, что рабочие дела занимают львиную долю ее времени, поэтому ей приходится разрываться между детьми и творчеством.

«Тороплюсь домой, чтобы уложить Мию, чтобы обсудить с Андрюшей все, что у него происходит, а когда не получается, испытываю чувство вины, ругаю себя, переживаю», — пояснила певица. Звезда добавила, что читала об исследовании, согласно которому было выяснено, что гораздо важнее то, как родители проводят время с детьми, а не то, сколько времени уделяют им.

Артистка решила проверить это утверждение и устроила с дочерью Мией зажигательные танцы. Малышка предстала в забавном бальном платье нежно-розового оттенка, а Гагарина надела повязку для волос в виде мордочки единорога. Мия танцевала под музыку, стараясь попасть в такт мелодии. «Что вы об этом думаете, кто практикует условный «качественный час»? Что делаете вместе? Чем занимаетесь? О чем говорите?» — поинтересовалась певица у поклонников.

«Это видео зашкаливает по мимимишности! Полина, вы прекрасная мама!», «Какие милые!», «Прекрасная и любящая мама, Полина! Уверена, что Мия и Андрюша чувствуют твою любовь даже на расстоянии», «Прелесть!» — успокоили ее фанаты.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог