Рудковская назвала Плющенко «своим чемпионом»

Продюсер и жена знаменитого фигуриста в его день рождения опубликовала трогательное послание.
03 Ноября 2014

Знаменитому российскому спортсмену, фигуристу Евгению Плющенко сегодня исполняется 32 года. Его супруга Яна Рудковская опубликовала в своем микроблоге трогательное поздравление любимому, сопроводив его коллажем из фотографий мужа.

«С днем рождения, мой чемпион, с днем рождения, Великий спортсмен и Великий человек, спасибо, что ты есть в моей жизни и в жизни моих детей», — написала Рудковская.

«Спасибо за то, сколько радости ты приносишь нам и всем своим поклонникам по всему миру! С днем рождения, Снежный король, мы ждем от тебя твою зимнюю сказку и новых спортивных побед! — добавила она. — Желаю тебе только здоровья, остальное все у тебя есть! Твори, катайся, я тебя очень люблю и всегда рядом!»

Напомним, в начале марта 2014 года российский фигурист Евгений Плющенко перенес сложнейшую операцию на позвоночнике в одной из израильских клиник. Врачами были удалены все шурупы из спины спортсмена и оставлен лишь искусственный межпозвоночный диск. Хирурги дали 35-летнюю гарантию на конструкции и разрешили Евгению тренироваться.

Сейчас фигурист не только выходит на лед, но и приобщает к фигурному катанию своего маленького сына. В своем микроблоге Евгений демонстрировал, как приучает сына Сашу к тренировкам. Спортсмен посадил мальчика на санки и прокатил по льду.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог