Розовые волосы и «осиная» талия: Васильева преобразилась после болезни

73-летняя артистка сильно похудела после болезни.
23 Июня 2020
Татьяна Васильева
Татьяна Васильева
Фото: @tatyana_vasileva_official Instagram*

Перенесшая пневмонию Татьяна Васильева вернулась к работе. 73-летняя артистка после болезни стала едва узнаваемой. Она сильно похудела и изменила прическу. Накануне она приняла участие в фотосъёмке, на которой продемонстрировала новый имидж. Васильева позировала фотографу в черном облегающем платье и в розовом парике. Поклонников поразило то, как сильно изменилась актриса за время болезни.

О том, что Татьяна Григорьевна больна, стало известно в первых числах мая. Тогда в СМИ попали сообщения о возможном заражении артистки коронавирусом. Проведенное обследование и тест не выявили у Васильевой COVID-19. Тем не менее артистка тяжело болела. Правда, от госпитализации она на свой страх и риск отказалась. Васильева пожаловалась журналистам, что в клинике были ужасные условия: медицинское учреждение было переполнено больными с сильным кашлем.

19 мая артистка сообщила о том, что её обокрали. Произошло это, по её словам, во время сдачи повторного теста на коронавирус. Якобы медики, пришедшие к ней домой, вели себя подозрительно. После их ухода Васильева обнаружила пропажу дорогого мобильного телефона.

Между прочим, болезнь «преобразила» не только Васильеву, но и Надежду Бабкину. Народная артистка, перенесшая кому, сильно похудела и помолодела за время лечения. Александр Васильев рассказал, что певица потеряла около 10 лишних килограммов. Кстати, сам историк моды тоже постройнел за время госпитализации, но, конечно, не так эффектно.

Кстати, Надежда Георгиевна уже тоже вернулась к съёмкам и выступлениям. На днях она приняла участие в концерте в честь Дня медицинского работника. Это был первый выход Бабкиной на большую сцену после тяжелой болезни. На следующий день после этого она была уже на съёмках очередного пула шоу «Модный приговор».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог