«Рожа больно радостная»: молодая брюнетка взяла Газманова в оборот

Родион объяснил, почему до сих пор не женился.
Родион Газманов — фото
Родион Газманов
Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

Родион Газманов раскрыл секрет своего хорошего настроения. Оказалось, что он перманентно чувствует себя счастливым из-за отсутствия обязательств перед семьей. Фанаты 41-летнего певца уже давно устали ждать новостей о его свадьбе. Многим хочется, чтобы Газманов наконец-то встретил «ту самую» и простился со статусом холостяка. Но сам артист при этом не горит желанием менять свою жизнь.

Накануне в Сети появилось видео, которое исполнитель записал вместе со своей подругой Марией. Бойкая брюнетка поддержала мнение большинства. Она заявила, что тоже не может дождаться помолвки Родиона. У неё на это, правда, есть свои причины.

«Да, Родион... Жениться тебе надо! А то рожа у тебя больно радостная!»

— ругается подружка Газманова.

В Сети предположили, что именно эта девушка и может в будущем стать невестой певца. Поклонники заметили, что молодая брюнетка уже взяла Родиона в оборот. А ведь еще пару месяцев назад многие думали, что артист готовится сделать своей женой фигуристую блондинку, которую он привел на премьеру фильма Лины Арифулиной «Красная Шапочка». Но, похоже, что ей не удалось надолго задержаться в жизни Газманова, как и другим девушкам. Может, именно Марии суждено помочь Родиону остепениться?

Напомним, что долгое время Газманова подозревали в романе с Лизой Арзамасовой. Эти слухи светская тусовка перестала обсуждать, когда звезда «Папиных дочек» официально рассекретила отношения с другим мужчиной: зимой 2020 года она вышла замуж за Илью Авербуха.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог