Кудрявцева раскрыла секрет, куда сбежал оскандалившийся Газманов

Певец пока не хочет возвращаться домой.
Лера Кудрявцева и Олег Газманов провели совместный вечер в Омане
Фото: Социальные сети

Олег Газманов в разгар новогодних гуляний в Дубае попал в эпицентр скандала, который был затеян провокаторами. Певец выступил на вечеринке, где его буквально приперли к стенке гости мероприятия, требуя от него высказываний о проведении СВО. Несмотря на агрессивные нападки оппонентов, главный патриот России отказался говорить с публикой на эту тему.

Почти сразу после этого инцидента он уехал с женой из Эмиратов. Писали, что Газманов решил от греха подальше вернуться домой и больше не «высовываться», пока скандал не утихнет. Однако накануне выяснилось, что российский артист сейчас находится не в родной стране.

Лера Кудрявцева поделилась кадром, сделанным во время отпуска в Омане. На опубликованном фото она позирует в обнимку с загорелым и довольным Газмановым. Похоже, что он решил продлить себе каникулы в соседней восточной стране.

«Встретились в гостеприимном Омане. Ох уж наши разговоры по душам под чай «карак»,

— описала ведущая неожиданную встречу с Газмановым.

Кстати, сегодня в СМИ обсуждают выступление в Дубае другой российской звезды. Александр Ревва объявился на тусовке для «уехавшей» столичной тусовки. Он спел перед разгоряченной публикой свои хиты и избежал неловких вопросов от гостей на тему его политической позиции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог