Роза Сябитова обратилась к астрологу при строительстве загородного дома

Главная сваха страны выяснила причину своих проблем.
20 Августа 2018

Роза Сябитова уже почти год строит в Подмосковье свое «родовое гнездо». Именно так телеведущая называет фазенду, в которой планирует растить своих будущих внуков, а затем и правнуков. Казалось бы, если есть деньги, проблем быть не должно, но каждый этап стройки доставляет Сябитовой немало проблем: то канализация дает течь, то пропадают стройматериалы, то бригада рабочих срывает все сроки...

В итоге Сябитова, которая фиксирует каждый этап стройки века на видео, решила выгнать строителей и доделать дом своими руками. Дочь Ксению Сябитова назначила «правой рукой». Она ответственна за бухгалтерию и поставки стройматериалов. Из сына Дениса телеведущая сделала разнорабочего. На себя сваха взвалила нелегкую работу прораба, который будет воплощать в жизнь все идеи профессионального дизайнера, создавшего интерьер для «родового гнезда» Сябитовых.

Но проблемы не исчезают. Поэтому сваха решила обратиться к профессиональному астрологу — Василисе Володиной, чтобы узнать, что она делает не так. И выяснилось — «не так» у Сябитовой почти все, начиная с самого периода начала стройки. Оказывается, Розе категорически нельзя было начинать строительство в ноябре прошлого года. Володина даже немного застыдила Сябитову, что та 10 лет сидит рядом с лучшим астрологом страны, но не удосужилась заранее проконсультироваться с ней.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог