Роза Сябитова уличила Ларису Гузееву во вранье

Скандалы между ведущими «Давай поженимся» продолжаются.
20 Июля 2018
Фото: Instagram*

Отношения между ведущими шоу «Давай поженимся» на Первом канале дружбой назвать сложно. На днях Лариса Гузеева жестко высказалась о Василисе Володиной. Это произошло на странице в социальной сети беременной Леры Кудрявцевой. Телеведущая спросила мнения друзей, что они думают о филиппинских нянях. Гузеева посоветовала обратиться к Володиной, так как у той был опыт общения с филиппинками. И тут вскрылся еще один скандал. Оказывается, звездный астролог в свое время оскорбившись тем, что Лера в речи в Сети употребила нецензурную лексику, написала ей гневное письмо и удалила из «друзей». Узнав об этом, Гузеева обвинила Володину в звездной болезни.

«Телевизор случайным людям сносит голову. Гневное письмо взрослой бабе — это глупо», — отметила актриса. 

Тема вызвала резонанс, поэтому третья соведущая «Давай поженимся» Роза Сябитова не смогла остаться в стороне. Правда, она уверяет, что не слышала об этой скандальной ситуации. Зато сваха открыла журналистам несколько тайн, связанных с Гузеевой. Она подчеркнула, что на съемках и во время интервью Гузеева приукрашивает действительность: «Лариса много врет на камеру. Помню, например, как в эфире она распиналась: мол, приходит домой после съемок и становится к плите – печет хлеб, пироги для семьи. Я её послушала и подумала: «Наверное, я мать-ехидна, раз после работы в час ночи у меня единственное желание – лечь спать». Но однажды я ночью все-таки стала стряпать какие-то борщи. Не выспалась страшно! Рассказала про это Ларисе, а та мне в ответ: «Роза, я все эти байки не для тебя рассказываю, а для зрителей, разумеется, ничего я не пеку и у плиты не стою!» Однажды Лариса брякнула в эфире, что, мол, Роза-миллионщица, а они чуть ли не с хлеба на квас перебиваются. Но я не стала отнекиваться. Хотя, думаю, я беднее и её, и Володиной. Уж как Василиса за свои консультации дерет, я молчу! К тому же можно посмотреть, кто какие дома себе отстроил, и сравнить доходы», — рассказала Сябитова Дням.Ру.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог