Российский участник «Детского Евровидения-2019» в Польше попал в больницу

Денберел Ооржак потерял сознание прямо на сцене.
21 Ноября 2019
Фото: предоставлено организаторами

Подготовка к «Детскому Евровидению-2019» оказалась для 13-летнего Денберела Ооржака слишком ответственным мероприятием. Мальчик упал в обморок во время первой репетиции номера на сцене Arena Gliwice в польском городе Гливице.

Российский дуэт — Денберел Ооржак и Татьяна Меженцева — репетировали свой на песню A time for us. Дважды спели прекрасно. А во время третьего прогона Денберел почувствовал себя плохо и упал в обморок. Организаторы конкурса прервали репетицию и вызвали врачей. А те приняли решение о срочной госпитализации. 

В местной больнице Денберел прошел полное медицинское обследование. На ближайшие сутки юному певцу рекомендован полный покой, поэтому он остается на ночь в больнице под наблюдением персонала. Рядом с Денберелом находится его бабушка и в любой момент готовы подключиться представители российской делегации.

 Денберел очень серьёзно готовился к предстоящему конкурсу и, судя по всему, действительно, слишком переволновался. Но силы к нему уже возвращаются. Вся большая семья «Детского Евровидения-2019», «Академия Игоря Крутого», а также канал НТВ передают Денберелу свою любовь и желают скорейшего выздоровления.

Напомним: Финал международного конкурса «Детское Евровидение-2019» состоится 24 ноября в Польше, в городе Гливицы. Представлять Россию в этом году будет дуэт Татьяны Меженцевой и Денберела Ооржака с песней «Время для нас» (A time for us). Ребята учатся в «Академии Игоря Крутого». Татьяна занимается вокалом с 4-х лет, играет на фортепиано и флейте, сама пишет музыку и стихи, у нее много спортивных наград. Девочка принимала активное участие в написании конкурсной песни. Денберел — победитель суперсезона шоу «Ты Супер!» и конкурса «Детская Новая Волна». Ребята познакомились и сдружились после участия в одном из конкурсов, а позже решили вместе попробовать свои силы на «Детском Евровидении-2019».

В отличие от взрослого «Евровидения», на детском конкурсе странам-участницам разрешено поддерживать своих представителей. Сделать это можно будет на официальном сайте шоу (junioreurovision.tv). Первый этап онлайн голосования будет открыт 22 ноября с 22:00 по московскому времени и продлится до 17:59 24 ноября. Второй этап голосования откроется после исполнения последней песни и продлится 15 минут.

Смотрите финал «Детского Евровидения» 24 ноября в 18:00 на телеканалах НТВ и «Карусель».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп с 15 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Середину апреля Овнам рекомендуется встретить в спокойном расположении духа. Компромисса в рабочих дискуссиях удастся достичь к завершающей декаде месяца. Личные отношения ожидаются глубокими и пылкими.

Гороскоп с 15 по 30 апреля Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог