С чем Ержан Максим едет на «Детское Евровидение»

Клип, который сняли на песню Ержана Максима, уже «окрестили» диснеевским.
15 Октября 2019

Победитель минувшего шоу «Голос» в Москве, 12-летний Ержан Максим в этом году представит Казахстан на «Детском Евровидении» в Польше песней «Исполняй мечту».

Нынешний подопечный Игоря Крутого (а Ержан учится в его музыкальной Академии) свой конкурсный ролик для «Евровидения» снимал дома, в Алматы. Такова была задумка: показать, какой это красивый город. Как рассказывала мама юного певца журналистам, чтобы сделать ролик для песни, которая длится три минуты, понадобилось целых 12 часов. И это несмотря на то, что мальчик держится перед камерой свободно. Его песня – о волшебнике, который исполняет детские мечты – позволяет раскрыть диапазон его голоса. Как говорят, эта композиция немножко и о нём самом.

«Я помогаю одной девочке стать принцессой, ну, и другим детям тоже», – рассказал после съёмок сам Ержан. Видео получилось как бы по диснеевским мотивам и от этого волшебно красивым.

Напомним, что Ержан стал победителем шоу «Голос», с котором изначально объявили победительницей дочь Алсу Микеллу. После пересмотра подсчетов (а выявилось большое количество «фейковых» голосов) победителями были объявлены все финалисты этого сезона. В том числе и Ержан Максим. Мальчик уже выступил на нескольких престижных музыкальных площадках, а у себя на родине дал сольный концерт в столице (такого юного солиста там ещё не бывало!), и огромный зал был набит битком. Кстати, Ержан мечтает учиться вокальному искусству в Италии, но уже сейчас его называют юным казахстанским Бочелли. 

В «Детском Евровидении» примут участие 19 стран, в том числе Россия. Как мы уже рассказывали, от нашей страны в Польшу едет великолепный дуэт – две «звёздочки» международного вокального проекта «Ты супер! Суперсезон» – для детей, оставшихся без попечения родителей. Это 13-летний Денберел Ооржак из Республики Тува, который покорил жюри конкурса «Ты супер», что называется, с первой песни – а это была знаменитая «Паранойя» (её пел Николай Носков). Напарница Ооржака –  9-летняя москвичка Татьяна Меженцева, которая не только поёт, но и сочиняет песни. Кстати, она принимала участие и в создании композиции «Время для нас» (A time for us), с которой дуэт отправится в Польшу.

Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог