Стали известны имена российских участников «Детского Евровидения»-2019

Победителей сразу двое!
25 Сентября 2019
Фото: предоставлено организаторами

В Москве завершился финальный этап национального отбора конкурсанта, который в этом году представит Россию на международном детском песенном конкурсе. 

В решающем этапе отбора приняли участие 9 сольных исполнителей, 1 дуэт и 1 группа. Ребятам от 9 до 14 лет, приехавшим из разных городов России, предстояло показать свои таланты в рамках большого концерта. 

В состав жюри вошли звёзды российской эстрады, продюсеры, участники «Детского Евровидения» прошлых лет, блогеры, лауреаты международных конкурсов. В результатах отборочного тура, помимо голосования членов жюри, также учитывался результат официального зрительского интернет-голосования. 

В финале победили две «звёздочки» международного вокального проекта для детей, оставшихся без попечения родителей, «Ты супер! Суперзезон»: 13-летний Денберел Ооржак, который приехал из Республики Тува, в дуэте с 9-летней москвичкой Татьяной Меженцевой. Они исполнили песню «Время для нас» (A time for us). 

Татьяна и Денберел познакомились во время конкурса «Детская Новая волна» в Крыму. Ребята сдружились, а позже решили вместе попробовать свои силы на национальном отборе конкурса «Детское Евровидение». 

Денберел старше Тани на 4 года, поэтому всегда бережно опекает её и заботится. Ребята с большим интересом готовились к национальному отбору, принимая активное участие в обсуждении идей для песни и номера. 

Каждый из них связан с музыкой с самого детства. Татьяна начала заниматься вокалом с 4 лет, Денберел — с 7, а ещё оба пишут стихи и даже самостоятельно сочиняют музыку. Песня «Время для нас», с которой ребята выступят в финале Отборочного тура, была написана Таней. Девочка призналась, что давно мечтает победить в «Детском Евровидении». 

Совсем скоро, 24 ноября, Татьяна Меженцева и Денберел Ооржак, победитель проекта «Ты супер! Суперсезон», лауреат конкурса «Детская Новая волна-2019», примут участие в международном этапе конкурса «Детское Евровидение», который состоится в Польше в городе Гливице. 

Как известно, наша страна побеждала на «Детском Евровидении» два раза. В 2006 году главный приз взяли сестры Толмачевы, исполнившие песню «Весенний джаз», а в 2017 году первое место досталось Полине Богусевич с композицией «Крылья».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог