Роскошное кольцо: Андреасян решил жениться на Лизе Моряк

Влюбленные готовится к свадьбе.
Сарик Андреасян с невестой Лизой Моряк — фото
Сарик Андреасян с невестой Лизой Моряк
Фото: Социальные сети

Режиссер Сарик Андреасян объявил о помолвке с Лизой Моряк. Как выяснилось, в минувшие выходные актриса получила долгожданное предложение руки и сердца. Дату свадьбы влюбленные пока не выбрали, но, по слухам, они собираются пожениться в самое ближайшее время.

Андреасян поделился подробностями важного события. Режиссер опубликовал в Сети снимок, на котором его невеста демонстрирует роскошное кольцо от известной ювелирной фирмы. Особенное украшение из платины представляет из себя кольцо с большим бриллиантом в центре и дорожкой камней поменьше. В среднем цена за похожие ювелирные изделия начинается от трех миллионов рублей.

Заветное предложение Моряк услышала во время романтического свидания с режиссером. Всё случилось в небе во время воздушной прогулки пары, которая едва не была сорвана из-за плохого прогноза погоды.

Фото: Социальные сети

Сарик шутит, что у его избранницы не было варианта отказаться от помолвки, получив в подарок такое кольцо. Жених коротко прокомментировал своё решение проститься с холостяцкой жизнью.

«Она не могла сказать нет!»

— написал новоиспеченный жених.

Роман Андреасяна с актрисой длится уже три с половиной года. Они познакомились на съёмках фильма «Девушки бывают разные», но встречаться начали не сразу, а после того, как режиссер развелся с женой Аленой. В первом браке Сарик дважды стал отцом: у него подрастают сыновья Марк и Мартин. Режиссер надеется в будущем стать многодетным отцом. «Отец я очень хороший – если бы в мире все отцы были такими же, то, поверьте, мир был бы другим. Я думаю о своих детях каждый день, люблю их каждую минуту и делаю для них даже больше, чем могу», — рассказывал в одном из интервью Андреасян.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог