«Будь счастливой!» Эмин трогательно поздравил свою самую любимую женщину

Певец сделал видео в честь ее дня рождения.
Алия Алиева
|
31 Декабря 2021
Эмин Агаларов
Фото: @eminofficial/Instagram*

У Эмина Агаларова есть прекрасная традиция: каждый год 31 декабря он поздравляет с днем рождения свою маму, Ирину Иосифовну, так как ее угораздило (или посчастливилось?) родиться в канун Нового года. 

«Мамуля, с днём рождения тебя!!! Всегда улыбайся и будь самой счастливой», 

— написал Эмин в своем личном блоге в Инстаграме*.

Также по той же давней традиции певец смонтировал видео из архивных кадров с его родительницей и положил на них видео собственной песни про маму. Эта песня 2019-го года стала одной из самых популярных композиций последних лет, посвященных мамам.

Поклонники певца присоединились к его поздравлениям, а также подметили, что главный подарок — свое собственное счастье — он маме в этом уже преподнес. Как известно, Эмин возобновил отношения со своей бывшей женой и матерью его младшей дочери, моделью Аленой Гавриловой. 

Слухи об их воссоединении поползли, когда экс-супруги стали активно комментировать друг друга в соцсетях, потом они вместе появились на одном из светских мероприятий, где им не удалось скрыть вновь вспыхнувших чувств, а финалом стал выход совместного клипа на новую песню Эмина «31.12», в котором он поет, что «даже самый холодный февраль нас уже не заставит расстаться». И страстный поцелуй Эмина и Алены в конце клипа стал самым явным подтверждением возобновившихся отношений. Что ж, совет да любовь! Хотя в очередной раз многие поклонницы Эмина тайком взгрустнули, что еще на одного завидного холостяка в мире отечественного шоу-бизнеса стало меньше.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 29 апреля — 5 мая для каждого
«На предстоящей неделе, которой управляет Аркан Паж мечей, нужно быть максимально жесткими и решительными. Если будете сомневаться и стоять на месте, то вас обойдут конкуренты и вы упустите шансы решить ситуацию в свою пользу. В конце апреля — начале мая карты Таро не рекомендуют начинать долгосрочные проекты, а вот быстрые варианты заработка могут вас неожиданно и приятно обогатить. Также не стоит распыляться на помощь другим, лучше сосредоточиться на своих желаниях и целях», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог