Ольга Бузова и Давид Манукян поженились

Сенсационное видео появилось в Сети.
Алиса Сушкина
|
08 Января 2021

Как известно, Ольга Бузова и Давид Манукян в канун Нового года улетели на Мальдивы. Это первый совместный отдых пары за многие месяцы. Как оказалось, пара решила перейти в отношениях на новый уровень. Накануне в Сети появилось видео, где певица и артист поженились прямо на райском острове.
Видео, где запечатлена красивая церемония, появилась на фан-странице звезд в Инстаграм*. Ольга надела платье невесты: белый летний наряд, а ее избранник выбрал белую рубашку и светлые летние брюки.

 Традиционно на мальдивской свадьбе на женихе и невесте были надеты ожерелья из живых цветов. После церемонии молодожены отправились в шатер, сооруженный специально для счастливого события. Праздничный стол венчал двухъярусный свадебный торт и, конечно же, шампанское.

Клятвы друг другу супруги произнесли под традиционный марш Мендельсона, который исполнил нанятый оркестр. Напомним, пара встречается уже около полутора лет, а точнее, 17 месяцев. Мнения поклонников относительно того, стоит ли считать Даву и Ольгу мужем и женой, разделились. Дело в том, что свадьба на Мальдивах не имеет юридической силы в Российской Федерации. Чаще всего супруги проводят церемонию, оформив бумаги в российском ЗАГСе заранее.

Именно поэтому часть фанатов уверена, что Ольга и Дава уже давно тайно женаты, а другие считают, что мальдивская свадьба – всего лишь повод привлечь к себе внимание.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог