Родили или удочерили? Кожевникова показала фото с мужем и четырьмя детьми

Актриса устроила переполох в соцсети новогодним снимком.
Мария Кожевникова с мужем и детьми — фото
Мария Кожевникова с мужем и детьми
Фото: @mkozhevnikova/instagram*

37-летняя Мария Кожевникова в четвертый раз стала мамой, решили подписчики актрисы, увидев ее праздничное фото в Инстаграме*, которым она поздравила всех с Новым годом. Дело в том, что в кадре звезда «Универа» запечатлена в окружении мужа Евгения Васильева и четырех детей – трех мальчиков и маленькой девочки в пышном ярко-розовом платье принцессы.

Лицо малышки закрыто смайлом, так что узнать ее не представляется возможным. Кожевникова тоже не стала раскрывать личность крошки, оставив публику теряться в догадках.

«С Новым годом всех! Желаю всем просыпаться и засыпать с улыбкой! Фото понимайте как хотите Расскажу завтра…»

— подписала Мария шокирующий кадр.

Фолловеры подумали, что Кожевникова рассекретила свою дочь. В комментариях предположили, что актриса усыновила ребенка, ведь беременной ее никто не видел, а малышке в кадре — год или два.


«С новым счастьем, родные», «Сколько у вас детей?», «Вы взяли девочку в семью?», «Доченька ваша?», «Удочерили?», «Счастья Вашей новой семье! Спасибо, что удочерили девочку!»

— отметили подписчики.

Напомним, Мария Кожевникова и бизнесмен Евгений Васильев живут вместе с августа 2013 года, однако официально брак они так и не зарегистрировали: влюбленные лишь обвенчались в православном соборе в Ницце. За минувшие восемь лет звезда «Универа» успела подарить гражданскому мужу троих сыновей: Ивана, Максима и Василия, появившегося на свет в 2017 году. За последнее время артистку не раз подозревали в четвертой беременности, но она опровергала слухи, утверждая, что у них с мужем пока нет возможности заводить еще одного малыша.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог