«Хочет пойти по моим стопам»: Кожевникова показала редкое фото с младшей сестрой

Еще недавно актриса не поддерживала отношений с родственницей, но теперь все иначе.
Екатерина Нечаусова
|
02 Декабря 2021
Мария Кожевникова с отцом и сестрой Екатериной - фото
Мария Кожевникова с отцом и сестрой Екатериной
Фото: @mkozhevnikova/instagram*

Мария Кожевникова поделилась в Инстаграме* совместным фото с отцом и младшей сестрой Екатериной. Актриса рассказала, что 2 декабря ее сестра отмечает день рождения. Сколько исполняется девушке, звезда «Универа» не уточнила, но можно предположить, что та отпраздновала совершеннолетие.

«Сестренка, с днем рождения! Знаю, что хочешь пойти по моим стопам, а папа говорит о необходимости более серьезного образования, но я тебе желаю научиться слышать свою душу и иметь силу отстоять право на свое счастье и реализацию! Я всегда поддержу и буду рядом! Будь здорова, ты умная, глубокая, творческая, ранимая и красивая девочка! Все в твоих руках! Верных друзей и удачи на пути!»

— обратилась Кожевникова к сестре.

Известно, что Мария и Екатерина – родные по отцу. Родители актрисы расстались, когда она была подростком, и ее папа вновь женился и завел ребенка. Звезда «Универа» восприняла уход отца из семьи как предательство и долгое время не желала поддерживать с ним отношения, а потом, даже примирившись, не хотела ничего знать о своей единокровной сестре.

«Когда папа рассказывал мне о своей дочери Кате, я говорила: «Я не хочу ничего о ней слышать. Ее для меня нет». Меня она вообще не интересовала: я не знала, сколько ей лет, как ее зовут»,

— рассказывала знаменитость.

Кожевникова смягчилась лишь несколько лет назад, когда сама впервые стала мамой. После появления на свет сына Ивана артистка иначе взглянула на ситуацию с Екатериной и согласилась с ней сблизиться. Теперь они хорошо ладят, а Кожевникова, судя по всему, является для девушки примером для подражания.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог