Рите Дакоте помог «тайный бабский клуб»

Всего через пять месяцев после родов певице удалось восстановить прежние формы и вес.
04 Апреля 2018
Рита Дакота
Рита Дакота
Фото: из личного архива Риты Дакоты

После рождения пять месяцев назад дочки Мии, певица уже вернула привычные формы. И это с учетом того, что первые четыре она не тренировалась в зале — пришлось ждать, пока врач даст добро. «Это не значит, конечно, что я все время лежала на диване, — говорит Рита. — Я, например, очень люблю ходить пешком. Дочке было всего два месяца, когда мы всей семьей отправились на Бали, и там я с Мией в слинге обошла, наверное, весь остров!»

В свое время, участвуя в «Фабрике звезд», певица прибавила больше 10 килограммов и довольно долго, уже простившись с проектом, не могла от них избавиться. Диеты не давали результата: сброшенный вес быстро возвращался. Всё изменила встреча Риты с давней школьной подругой, которая стала фитнес-консультантом. «Ксюша вытащила меня из нескончаемого водоворота диет и срывов и открыла мир интуитивного питания и движения. Оказалось, для хорошей фигуры не нужно уничтожать себя в зале, есть одни грейпфруты и овсянку на воде», — вспоминала Дакота. Когда она, к своему удивлению, убедилась, что предложенный подругой подход работает, появилась мысль создать проект «Дружу с телом» — и учить желающих эффективным принципам интуитивного питания. «Наш проект — это такой «тайный бабский клуб», где девушки незаметно худеют на 10 килограммов, даже не взвешиваясь, представляете? Самое главное, что это в большей степени психологическая помощь тем, кто устал от своих комплексов».

Теперь Рита уверяет, что не боится есть ни чипсы, ни фастфуд, потому что доверяет своему организму: «Женщины одержимы сладостями, вредной и жирной пищей именно потому, что постоянно себе их запрещают, а потом срываются. Если же относишься к любой еде одинаково и полагаешься на природные настройки своего тела — голод, насыщение, внутреннюю потребность, — то и выбор продуктов будет таким, какой нужен именно тебе. Ты ни о чем не переживаешь, все происходит само собой. Мы это называем «интуитивное питание. И я предпочитаю ничего себе не запрещать».

Подробно о секретах красоты Риты Дакоты читайте здесь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
статьи по теме
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог