Рита Дакота попала в больницу

Певица обратилась к медикам из-за болей в животе.
02 Августа 2018

Рита Дакота и Влад Соколовский провели два насыщенных выходных дня. В первый из них они получили премию как лучшие блогеры года, сходили на концерт Дэвида Крэйга, погуляли с друзьями. А второй день Рита посвятила себе. Правда, ей пришлось взять с собой к косметологу дочку Мию, так как её не с кем было оставить. Малышке в салоне красоты очень понравилось: у неё было хорошее настроение, она постоянно улыбалась и «общалась» с сотрудниками центра.

Рита не просто так решила побаловать себя, поскольку позже ей предстояла неприятная процедура. Дакота отправилась в больницу, чтобы сделать исследование, помогающее определить наличие или отсутствие язвы желудка. «Сейчас буду глотать зонд, — жаловалась певица. — Очень неприятная процедура. Я прохожу обследование раз в год — с тех пор, как в 14 лет мне  диагностировали язву. Это случилось, когда мои родители разводились. Я очень нервничала, так как в доме были постоянные скандалы и даже драки. К счастью, через несколько лет язва исчезла, но я, на всякий случай, каждый год прохожу плановое обследование. Тем более что после рождения Мии из-за того, что я часто не высыпаюсь, у меня начались боли в животе». 

Врачи успокоили звезду, объяснив, что её недомогание связано со стрессом. «Сказали, нужно меньше работать и больше высыпаться. А язвы у меня нет», — поделилась артистка. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог