«Риск онкологии»: Боня услышала страшные слова от врача

Ведущую предупредили о серьезной опасности.
Виктория Боня — фото
Виктория Боня
Фото: Социальные сети

Виктория Боня приходит в себя после экстремального путешествия на вершину горы Манаслу. Помимо того, что телезвезда страдала от сильных отеков и проблем с дыханием, во время экспедиции она получила солнечный ожог лица.

Дерматологи предупредили звезду Сети о том, какой ущерб её здоровью мог нанести ультрафиолет. Последствия загара — это не только проблемы преждевременного старения кожи. Врач Екатерина Мокина обратила внимание на то, что ожоги запускают процесс мутации и повышают вероятность развития онкологических заболеваний.

«Родинки, у которых есть тенденция к злокачественности, но не перешедшие в эту форму, запускают механизм после ожога, а вероятность начинает проявляться»,

— цитирует эксперта «Пятый канал».

Боня уже отреагировала на критику, но, похоже, не отнеслась серьезно к словам врача. Она заявила, что в России процветает культ молодости, который лежит в основе эйджизма. Викторию не напугали слова дерматолога про онкологию.

«Как видите, я показываю себя без фотошопа и фильтров в свои 42 года. Очень надеюсь, что в моем возрасте каждая женщина будет выглядеть так же»,

— отреагировала Боня.

На днях, кстати, телезвезда призналась, что собиралась покорить гору ради признания в любви. Она хотела посвятить свой подвиг любимому мужчине, который, по слухам, сам же и оплатил её участие в экспедиции.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог