Ричард Гир разводится с женой после 11 лет брака

Волна разводов охватила Голливуд: вслед за Клинтом Иствудом расторгнуть брак решил другой знаменитый сердцеед - 64-летний актер Ричард Гир.
25 Сентября 2013
Гичард Гир разводится с женой после 11 лет брака
Ричард Гир разводится с женой после 11 лет брака
Фото: Splash News/All Over Press

Волна разводов охватила Голливуд: вслед за Клинтом Иствудом расторгнуть брак решил другой знаменитый сердцеед - 64-летний актер Ричард Гир. Его адвокаты готовят документы, необходимые для суда. 

Как отмечает издание The New York Post, Гир разводится со своей 52-летней супругой, бывшей «девушкой Джеймса Бонда» Кэри Лоуэлл после 11 лет брака. Пара решила расстаться из-за «разногласий, касающихся стиля жизни».

«Ричард - домосед, а Кэри любит светские тусовки. У них есть дом в Бедфорде, где тихо и спокойно. Гиру нравится это место, потому что он предпочитает одиночество, а Кэри там слишком скучно, она любит бывать в Норт-Хейвене и развлекаться с друзьями», - отметил компетентный источник. 

Гир и Лоуэлл познакомились в 1995 году (в то время, когда Ричард переживал развод с супермоделью Синди Кроуфорд, на которой был женат с 1991 по 1995 годы). Их роман завертелся довольно быстро. Влюбленные сыграли тайную свадьбу в ноябре 2002 года (после семи лет гражданского брака). У них есть 13-летний сын Гомер. 

Ричард Гир с супругой Кэри
Пара решила расстаться из-за «разногласий, касающихся стиля жизни»
Фото: Splash News/All Over Press
Ричард Гир с сыном Гомером, 2009 год
Ричард Гир с сыном Гомером, 2009 год
Фото: Splash News/All Over Press

«Она изменила моя жизнь. Брак действительно стоящий шаг, если делаешь его от всего сердца. Я сделал ей предложение три года назад, однако сыграть свадьбу мы смогли только сейчас. Мы взяли родственников, близких друзей и отметили наше бракосочетание», - отмечал Гир в интервью британской газете The Daily Mail сразу после свадьбы с Кэри.

До брака с Гиром Кэри Лоуэлл была замужем дважды. С первым мужем, модным фотографом Джоном Штембером, она прожила в браке с 1984 по 1988 годы. Через год после развода Кэри вышла замуж за актера Гриффина Данна и родила от него дочь Ханну.

Ричард Гир с женой
Гир и Лоуэлл познакомились в 1995 году (в то время, когда Ричард переживал развод с супермоделью Синди Кроуфорд, на которой был женат с 1991 по 1995 годы). Их роман завертелся довольно быстро. Влюбленные сыграли тайную свадьбу в ноябре 2002 года (после семи лет гражданского брака). У них есть 13-летний сын.
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог