Рианна похвасталась фигурой после рождения второго ребенка

Певица волнуется в ожидании суда над ее любимым.
Рианна
Рианна волнуется из-за предстоящего суда над любимым
Фото: LEGION-MEDIA

Новые снимки 35-летней Рианны порадовали ее фанатов. Благодаря им они смогли убедиться, что певица пребывает в отменной форме. Эти фото были опубликованы, в частности, в издании The Sun.

Рианна появилась на днях в Санта-Монике, где посетила вместе с друзьями свой любимый реcторан Georgio Baldi, специализирующийся на итальянской кухне. Рианна выбрала для этого выхода эффектный наряд. Она облачилась в корсет цвета фуксии и свободные рваные джинсы. А поверх накинула кожаное пальто, отделанное мехом, длиной в пол и, как это модно, на много размеров больше, чем ее собственная фигура. Благодаря тому, что корсет плотно облегал ее фигуру, фанаты смогли убедиться в том, что живот у певицы идеально плоский, а талия выглядит чрезвычайно изящной. И в этом не было бы ничего удивительного, если бы Рианна меньше чем полгода назад не родила своего уже второго ребенка. Поэтому-то фолловеры певицы и восхитились тем, как быстро она восстановила дородовую форму.

Напомним, Рианна стала мамой во второй раз в августе минувшего года, произведя на свет младшего сына. Этому малышу она и ее бойфренд — отец обоих детей Раким Майерс, выступающий под псевдонимом ASAP Rocky, — дали имя Райот Роуз. А меньше чем за полтора года до этого Рианна родила своего первенца. Старшенького родительская пара назвала RZA, что произносится, как «Риза» — в честь любимого исполнителя певицы из группы Wu-Tang. Причем, родив двух сыновей, Рианна публично объявила, что хочет поскорее родить и третьего ребенка. Единственное, что ее сейчас беспокоит, — она может не успеть забеременеть. А если даже успеет, то рискует остаться матерью-одиночкой. Ведь ее любимому грозит серьезный срок в тюрьме.

Напомним, за решетку Раким может угодить в результате инцидента, имевшего место еще в 2021-м. Тогда, как заявил один из бывших участников их группы, Майерс якобы ранил его из пистолета. А до этого, по словам пострадавшего, Раким и вовсе угрожал его убить. Майерс, разумеется, утверждает, что всё это – клевета и он ни в чем не виноват. Однако, несмотря на заверения адвокатов Ракима, дело всё же дошло до суда: 6 марта должно состояться предварительное слушание. И если Майерсу и его защитникам не удастся доказать его невиновность, бойфренд Рианны сядет в тюрьму надолго: ему грозит срок до девяти лет заключения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог