Режиссер сериала «Кулагин и партнеры» умер от коронавируса

Сердце 59-летнего Ивана Щеголева не выдержало осложнений.
21 апреля 2020
Иван Щеголев

Сегодня о смерти 59-летнего режиссера сериалов «Кулагин и партнеры» и «Карпов» сообщили родные и коллеги.

Иван Щеголев не смог побороть коронавирус — его состояние ухудшалось, несмотря на усиленное лечение. Вчера ночью режиссера не стало.

Диагноз «коронавирус» был диагностирован режиссеру 10 апреля, но где и при каких обстоятельствах он заразился, не сообщается. Известно лишь, что инфекция спровоцировала серьезные осложнения. 

«Это правда. Вчера в 22:15 из жизни ушел мой папа Щеголев Иван Александрович. Бесконечно любимый и по-настоящему прекрасный отец, муж и дедушка. Классный профессионал своего дела, веселый и жизнелюбивый человек, верный и преданный друг многих людей. Сердце моего папы остановилось, не выдержав осложнений от COVID-19. Ему было 59 лет... Вспомните о нем светло в ваших мыслях», — поделилась трагичной новостью дочь режиссера — Нина. 

Иван Щеголев снял в последней кинороли Евгения Леонова в картине «Американский дедушка». Также снял сериалы «Кулагин и партнеры» и «Карпов», «Поворот ключа», «Морозов».

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая