Без одежды, но с подушкой: хулиганские фото 64-летней Андрейченко

Советская Мэри Поппинс придумала, как эпатировать поклонников.
03 Мая 2020
Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко
Фото: Личный архив
Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко
Фото: Личный архив

Наталья Андрейченко решилась на смелый поступок в свой день рождения. Актриса, прославившаяся ролью в «Мэри Поппинс, до свидания», полностью разделась и примерила... подушку. Она присоединилась к #pillowchallenge, набравшему популярность в соцсетях пару недель назад. В таком пикантном виде Андрейченко отметила своё 64-летие.

«Сегодня мой день рождения, и я решила похулиганить! Совсем немного», — объясняет своё поведение Наталья. Интересно, что ждало поклонников, если бы она не стала сдерживать себя и похулиганила на полную катушку?

Андрейченко вернулась в медиапространство не так давно. До начала этого года, когда в СМИ прогремела громкая история с её исчезновением, она вела закрытую жизнь в Мексике. Туда она переехала ещё в 2009 году.

Кстати, несмотря на то, что Наталья эмигрировала уже давно, с законами страны она оказалась знакома плохо. Недавно её задержала мексиканская полиция за съёмку видео в неположенном месте. Избежать ареста и нескольких лет за решёткой ей помогли удача и природное обаяние.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог