Красавец! Наталья Андрейченко показала своего итальянского мачо

У актрисы, похоже, наметился новый роман.
01 Марта 2020
Фото: Социальные сети

Наталья Андрейченко намекнула, что снова обрела счастье в личной жизни. Артистка отправилась в очередное путешествие в компании молодого красавца. Актриса поделилась кадрами, на которых гуляет под руку с итальянским мачо. Имя своего таинственного спутника она не раскрыла, как, впрочем, и другие подробности отношений с молодым мужчиной. Тем не менее, поклонники поздравляют её с удачным выбором спутника.

«Какой красивый мачо рядом с вами», — радуются фанаты Натальи.

Андрейченко была замужем дважды. От первого брака с Максимом Дунаевским у неё есть сын Дмитрий. Потом она вышла замуж за Максимилиана Шелла, от которого родила дочку Настасью. В 2005 году она оформила развод и с тех пор о её личной жизни почти ничего не известно.

Не так давно Андрейченко сильно напугала публику. В конце января директор артистки объявил о её пропаже. В течение трёх суток о местонахождении 63-летней актрисы было ничего не известно. Потом выяснилось, что Наталья, не предупредив никого из близких, уехала в джунгли на духовную практику.

Вернувшись артистка решила запустить новый проект, в котором она делится своим жизненным опытом. А заодно она представила публике своё «новое» лицо. Похоже, что не так давно исполнительница роли Мэри Поппинс прошла через радикальное омоложение. Результат, правда, понравился не всем. Многие ругают Андрейченко за то, что она испортила свою естественную красоту в погоне за молодостью.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог