Решетова умилила фанатов первым поздравлением годовалого сына

Экс-возлюбленная Тимати отпраздновала первый день рождения без рэпера.
Юлия Маркова
|
23 Января 2021
Анастасия Решетова с сыном Ратмиром
Фото: Инстаграм*

Анастасия Решетова отмечает свое 25-летие. Модель не стала раскрывать, в какой компании и где будет праздновать юбилей. Она показала в своем Instagram*, как ее поздравил единственный сын Ратмир, которому в конце прошлого года исполнился год.

Малыш выглядел как настоящий мужчина. Кроху нарядили в синие брюки. Белую рубашку и галстук-бабочку. Ратик, как его привыкла называть молодая мама, торжественно вручил Анастасии свой первый подарок. Им оказался кусок праздничного торта с горящей свечой. «Торт принес. Первое поздравление от сына!» — поделилась Решетова. Она призналась, что не смогла сдержать эмоций, глядя на трогательное поздравление Ратмира.

Поклонники известной инстамодели также были растроганы поступком малыша. «Это так мило! Я аж прослезилась!», «Какой сладкий малыш, и как он любит свою мамочку!», «Милашки!», «Красавчик!» — обсудили Ратмира фанаты.

К слову, этот праздник Анастасия провела без своего бывшего возлюбленного, который, так или иначе, участвовал в ее жизни. Хотя ранее фанаты говорили о том, что расставание звезд — фейк, и было необходимо для участия Тимати в проекте «Холостяк».

О своем расставании супруги объявили в сентябре прошлого года. Точнее, об этом сообщила лишь Анастасия. Она подчеркнула, что расстается с отцом своего сына, оставаясь в статусе его хорошего друга. А вот сам Тимати до сих пор никак не прокомментировал разрыв с моделью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог