«Решает народ, а это — я!» Возмущенная Кудрявцева высказалась про скандал с Катей Лель

Телеведущая отстаивает свою точку зрения.
Олеся Киселева
|
22 Ноября 2022
Катя Лель и Лера Кудрявцева конфликт
Между Катей Лель и Лерой Кудрявцевой произошел конфликт
Фото: Anatoly Lomokhov, Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com. Коллаж: 7Дней.ru

Лера Кудрявцева посоветовала быть скромнее поскандалившей с ней на проекте Кате Лель. В личном блоге в социальных сетях телеведущая напомнила, что как-никак она уже два года занимает пост члена жюри проекта и понимает, о чем говорит.

Напомним, в новом выпуске «Суперстар! Возвращение» Кудрявцева заявила, что эксперимент Кати Лель – в память о певце Пьере Нарциссе она исполнила песню из собственного репертуара – провалился. Куда уместнее было бы спеть хит музыканта «Шоколадный заяц».

Это заявление так сильно оскорбило певицу, что она назвала Леру «неадекватной»: мол, выбор Кате не принадлежал, что сказали, то и спела, так что критика в данном случае неуместна.

В итоге Лера Кудрявцева сформулировала свою позицию — и не коротко, а с аргументами и обоснованно. Она объяснила, что хотела бы расставить все точки над i. О словах своих не жалеет — она работает уже 28 лет в развлекательном контенте на ТВ и два года – в данной программе. И она уверена: нельзя заставить исполнять песню, с выбором которой музыкант не согласен – по той или иной причине.

«Зная, насколько ранимы творческие личности, я всегда пытаюсь быть максимально корректной и честной в восприятии материала, когда слышу. Вас же не заставят засунуть песню в ваш плей-лист, который вам не по душе? Даже если артист будет убеждать, что это восхитительно. Многим артистам я бы посоветовала быть скромнее в своих оценках о своем творчестве. Ведь решает народ, слушать вас или нет. А я – народ! Удачи!»

— написала обращение звезда.

Ее поддержали Ирина Салтыкова, Ирина Безрукова, Аннета Орлова и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог