Подготовили к продаже? Кудрявцева рассказала, зачем взяла ключи от квартиры Моисеева

Телеведущая имела в виду болгарскую недвижимость певца.
Екатерина Нечаусова
|
04 Октября 2022
Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева показала ключ от квартиры Бориса Моисеева
Фото: Соцсети

В минувшие выходные прошли похороны Бориса Моисеева, скоропостижно скончавшегося в возрасте 68 лет. Известно, что артист умер у себя дома в одиночестве, однако точную причину смерти звезды эстрады до сих пор не назвали. Остается неясной и судьба наследства певца, единственный родственник которого давно живет за границей.

Правда, часть имущества Моисеев еще при жизни раздал друзьям. Так, квартиру в Юрмале отписал Кристине Орбакайте, а столичную недвижимость подарил директору Сергею Гороху, заботившемуся о нем последние годы. Однако артист владел еще апартаментами в Болгарии, ключи от которых пока находятся у Леры Кудрявцевой – она так и не успела вернуть их владельцу.

Телеведущая рассказала, что в свое время они с певцом приобрели недвижимость в одном жилом комплексе. А этим летом с ней связался Сергей Горох с просьбой проверить, в каком квартира состоянии, и привезти в столицу ключи от нее.

«В этом году я поехала в Болгарию, а у нас квартиры в одном комплексе. И тут мне позвонил Сережа Горох и сказал, что Боря просит привести ключи от квартиры в Москву. Я пошла на ресепшен, забрала их. Зашла в квартиру, все там проверила. Сняла обзор на видео, им показала»,

— объяснила звезда НТВ.

Поклонники Моисеева решили, что Горох не случайно проявлял интерес к заграничным апартаментам. Не исключено, что он имел виды и на эту недвижимость или решил выставить ее на продажу, раз попросил снять на видео внутреннее убранство дома. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог