Прощай, шоколадный заяц! Названа причина смерти Пьера Нарцисса

Музыкант внезапно скончался на 46-м году жизни.
Пьер Нарцисс — фото
Пьер Нарцисс
Фото: Anatoly Lomokhov/globallookpress.com

Сегодня утром выпускник «Фабрики звезд» Пьер Нарцисс внезапно ушел из жизни. О том, что музыкант скончался в возрасте 45 лет, сообщил ряд СМИ, а затем эту информацию подтвердили и члены семьи покойной звезды.

Дочь исполнителя хита «Шоколадный заяц» Каролина Кристель посвятила своему отцу трогательные строки. «Папа — это пример для меня. Мне очень жалко, что его рядом со мной не будет… Но я надеюсь, что у него всё будет хорошо и в раю, и в последующих жизнях. Я отпускаю его с чистой совестью, с чистым сердцем, с чистой душой», — написала Каролина.

Бывшая жена артиста Валерия Калачева уже также подтвердила сообщения о смерти экс-супруга. Она коротко прокомментировала семейную трагедию.

«Благодарю за проведенное время вместе на этой земле. Пьер, Нарцисс, Лоренцо, Па... ты навсегда будешь в наших сердцах и молитвах»,

— скорбит вдова.

Пьер, по информации в СМИ, скончался в результате внезапной остановки сердца. «Артисту проводили операцию на почки, которая закончилась неудачно — организм Нарцисса не выдержал. Врачи не смогли его спасти», — сообщает источник.

Напомним, что пик популярности Нарцисса пришелся на начало 2000-х. После этого карьера певца пошла на спад, тем не менее он продолжил заниматься музыкой. В конце июня 2020 года артист представил новый клип, снятый на ранее записанную песню «Чуть-чуть стерва», а в начале этого года Нарцисс выпустил два трека: «Новый год» и «Шоколадная любовь».

По материалам Telegram-канала «Baza».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог