Рената Литвинова рассказала о своем состоянии после ДТП

Звезда призналась, что от стресса отчитала девушку-водителя.
13 Января 2020
Рената Литвинова
Рената Литвинова рассказала о своем состоянии после аварии на пешеходном переходе
Фото: @renatalitvinovaofficiall (Instagram* Ренаты Литвиновой)

Накануне в СМИ появились сообщения о том, что режиссеру Ренате Литвиновой свой 53-й день рождения пришлось провести в больнице. Звезду на пешеходном переходе сбила машина. Как сообщалось ранее, инцидент произошел в центре Москвы возле одного из ресторанов быстрого питания. Рената переходила дорогу по пешеходному переходу, где её и сбила машина, за рулем которой находилась девушка.

По сообщениям СМИ, у Ренаты диагностировали травмы руки и ноги. Кроме того, в некоторых источниках появилась информация о том, что режиссер была в нетрезвом виде. Поэтому звезда решила расставить все точки над i и поделилась подробностями аварии в личном блоге. «Не выходи из комнаты, не совершай ошибку...» — всем, кто переживал: со мной уже все хорошо, меня действительно на пешеходном переходе сбила машина, которая совершенно не собиралась останавливаться», — написала Литвинова, добавив, что врачи оказали ей необходимую помощь, «зашив подбородок». «Меня сбили на пути в салон после пробежки — я была совершенно трезвая, вопреки информации в СМИ. Единственное, что я сказала девушке, которая была за рулём: «Как вам ни стыдно сбивать меня на пешеходном переходе, ведь у меня сегодня День рождения».

В комментариях к публикации высказались некоторые звезды, с которыми Рената дружит в обычной жизни. Например, Эвелина Хромченко ещё раз подтвердила, что информация об алкогольном опьянении Литвиновой — лишь выдумки журналистов. «Я видела вас на Патриарших из окна кафе, но вы пронеслись так быстро в сторону Тверской, что я не успела и помахать рукой. Так нетрезвые люди двигаться не могут. Тот, кто распространил инфо про нетрезвость, просто лгун. А у девушки, сбившей вас на пешеходном переходе, следует отобрать права», — написала Хромченко. Стоит отметить, что вечером, уже после сообщений об аварии, Рената всё же отметила день рождения в ресторане. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог