Рената Литвинова попала под колеса машины в центре Москвы

Выяснилось, какие травмы получила звезда.
12 Января 2020
Рената Литвинова
Рената Литвинова
Фото: @renatalitvinovaofficiall Instagram*

Рената Литвинова в свой день рождения оказалась в больнице. Как выяснилось, сегодня днём артистку сбило авто в центре Москвы. Инцидент произошёл возле кафе быстрого питания. По предварительным данным, за рулем машины, совершившей наезд на Литвинову, находилась девушка. По данным Telegram-канала Mash, Ренате потребовалась срочная помощь медиков.

Сообщается, что у Ренаты травма руки и ноги. Других подробностей происшествия пока нет. Представитель Литвиновой или сама артистка пока не прокомментировали случившееся.

Оказаться под колесами машины в свой день рождения — злая шутка судьбы. Друзья и коллеги с самого утра поздравляли именинницу и никак не могли ожидать, что Рената окажется сбита невнимательным водителем.

Напомним, на прошлой неделе режиссёра заподозрили в беременности. В светских кругах появились слухи, что Рената готовится снова стать мамой. А она ещё больше подогрела обсуждение этой темы, поделившись фото, на котором у неё заметен живот. Литвинова, напомним, воспитывает дочь Ульяну, рожденную в браке с бизнесменом Леонидом Добровским. Сейчас девушке 18 лет, она решила пойти по стопам мамы и стать актрисой. Ульяна иногда делится фотографиями со своим бойфрендом – он тоже творческий человек. А вот сама Рената уже много лет не появлялась в свете ни с одним мужчиной.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог