Сходившая на липосакцию Тодоренко показала себя с посиневшими губами

Телеведущая продолжает эксперименты с собственной внешностью.
Регина Тодоренко - фото
Регина Тодоренко
Фото: Instagram*
Регина Тодоренко - фото
Регина Тодоренко
Фото: Instagram*

Проект «Маска», в котором Регина Тодоренко то и дело появлялась в неожиданных нарядах, уже закончился, а телеведущая все продолжает эксперименты с собственной внешностью, шокируя поклонников. И на этот раз звезда «Орла и решки» явно переборщила, решили подписчики, увидев в Instagram* артистки ее фото с посиневшими губами.

На этот раз Тодоренко попробовала экстравагантный макияж: она нанесла на глаза синие тени, а на губы — сначала синюю, а потом ярко-голубую помаду. Снимки получившихся образов Регина опубликовала в соцсети и попросила у фолловеров выбрать понравившийся им вариант.

«Долго лежала под водой! А вам какая больше нра — первая или вторая?» — написала телеведущая под фото.

Однако отклика среди поклонников жена Влада Топалова не нашла. Подписчики заявили, что с таким макияжем артистка похожа на мертвеца, что убивает всю ее привлекательность.

«Рыбам бы понравилось», «Цвет настроения синий? После праздников не отошли?», «Холодок пробирает, словно губы мертвеца», «Ужас ужасный», — отметили в комментариях.

К слову, последнее время внешность Тодоренко нещадно критикуют. Регину ругают за то, что она в борьбе с лишним весом переусердствовала и теперь кажется болезненно худой, кроме того, многим не нравится новая прическа артистки – с челкой. Однако знаменитости все нипочем. Артистка даже похвасталась, что сделала себе липосакцию, чтобы придать ногам и попе идеальную форму. Правда, звезда «Орла и решки» ограничилась щадящей процедурой — криолиполизом, а не ложилась по нож пластического хирурга.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог