«Очень хочется развестись»: Тодоренко рассказала о проблемах в браке с Топаловым

Ведущая рассказала, что испортило её идеальные отношения с мужем.
20 Ноября 2020
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Регина Тодоренко и Влад Топалов
Фото: Instagram*.com

Регина Тодоренко провела прямой эфир со своим психологом и во время публичного разговора с ней призналась, что пережила серьёзный кризис в отношениях с Владом Топаловым. Она рассказала, как неоднократно задумывалась о разводе со своим мужем.

Оказалось, что вскоре после рождения сына Михаила супруги обнаружили: у них расходятся взгляды на воспитание детей. «Есть моменты, на которые мы имеем полярные точки зрения и не можем прийти к общему знаменателю. В такие моменты очень хочется развестись», — призналась Регина.

Помимо того, что Тодоренко прорабатывает такие ситуации со специалистом, она много времени посвящает изучению литературы об отношениях. Супруги учатся прислушиваться друг к другу и обязательно проговаривать всё, что их беспокоит.

Зато в браке ведущей и певца практически нет места ревности. Этой осенью Тодоренко и Топалов стали участниками шоу «Ледниковый период», но выступают они не в одной паре. Регина выходит на лёд в компании Романа Костомарова, а Влад — вместе с Еленой Ильиных. Поскольку служебные романы на этом проекте не редкость, то в Сети уже появились предположения, что кому-то из супругов обязательно вскружит голову любовь. Однако звёздная пара уверена в своём браке, и пока недоброжелатели обсуждают их возможный развод, сами они морально готовятся к расширению своей семьи — рождению второго ребёнка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог