«Говорит ложь»: разъяренная Успенская подала в суд на Добровинского

Певица намерена наказать адвоката за вранье.
Екатерина Нечаусова
|
11 Августа 2022
Александр Добровинский - фото
Александр Добровинский
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия
Любовь Успенская — фото
Любовь Успенская
Фото: Социальные сети

68-летняя Любовь Успенская решила поквитаться с юристом Александром Добровинским, который спровоцировал скандал вокруг ее персоны своими заявлениями. Певицу возмутили до глубины души слова адвоката о том, что она якобы покинула Россию и улетела жить в США, хотя на самом деле артистка даже не выезжала за пределы Московской области. Теперь «королева шансона» намерена судиться с Добровинским за клевету.

«Чего он лезет вообще. Я в Подмосковье у себя дома. Он говорит откровенную ложь. Я просто хочу понять, для чего он это все делает. Он просто хочет попиариться на мне.  Пусть зарабатывает деньги на свой черный день»,

 — негодует звезда эстрады.

Однако пока юрист, по его словам, никаких исков от Успенской не получал и угроз в свой адрес не боится, потому что не считает себя виноватым.

«Не знаю, какую именно клевету она имела в виду? Что она гражданка Америки? Так она гражданка Америки, почему это клевета? Это правда»,

— парировал юрист в беседе с порталом «Звездач».

Напомним, противостояние между Успенской и Добровинским началось из-за инцидента с соседской собакой, покусавшей «королеву шансона», когда она прогуливалась по поселку вместе с дочерью Татьяной Плаксиной и своим питомцем. Тогда животное внезапно выбежало на дорогу с чужого участка и набросилось на певицу. Артистка была возмущена случившимся и обратилась с претензиями к хозяевам, но те вместо извинений выдвинули в адрес звезды эстрады собственные обвинения и даже пригрозили ей уголовным разбирательством, утверждая, что она нанесла их детям психологическую травму, избив укусившую ее собаку, а их интересы взялся представлять Добровинский.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог