Жизнь грудничка важнее: Сябитова публично осудила Тодоренко

Телесваха недовольна тем, что ведущая отказалась от декретного отпуска ради денег.
Роза Сябитова и Регина Тодоренко
Фото: кадр из шоу, соцсети. Коллаж: 7Дней.ru

Роза Сябитова переживает за судьбу младшего ребенка Регины Тодоренко. Летом звезда шоу «Орел и Решка» родила второго сына, которого назвала именем Мир. От декретного отпуска молодая мама отказалась.

Почти сразу после выписки из клиники она начала готовиться к съемкам в шоу «Ледниковый период». На днях 32-летняя Регина согласилась на еще одну работу: ей предложили роль в сериале. Помимо этого она снимается в рекламных проектах, дописывает детскую книгу и поражает окружающих своей многозадачностью.

Со своим сыном Регина занимается во время коротких перерывов в работе, а остальное время малыш проводит с няней. Звездная мама уже приспособилась кормить ребенка грудью в самых экстремальных условиях.

Тяжелый рабочий график приносит Тодоренко миллионные гонорары, но подрывает здоровье. Недавно она призналась, что из-за накопившейся усталости находится уже на грани нервного срыва. Однако отказываться от работы Регина не хочет и продолжает соглашаться на новые проекты.

Сябитова считает, что Тодоренко совершает большую ошибку, пытаясь быть «суперженщиной». Ведь, в конце концов, от состояния мамы зависит будущее детей. Роза задается вопросом, стоит ли Регине рисковать всем ради денег и славы?

«Декрет – это ответственная работа для мамочки без права на ошибку, так как халатное отношение мамочки к своему здоровью, к здоровью крохи, неправильная оценка собственных сил может привести к серьезным последствиям»,

— напоминает Сябитова в Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог